Выбор Языка

ar en ru

СПИСОК ЛИЦ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ НА 1-й КУРС ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Духовное образовательное  учреждение  высшего образования
«Российский Исламский университет имени  Кунта-Хаджи»


ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на 1 курс подготовительного отделения.

 

 

ОЧНАЯ (ДНЕВНАЯ) форма обучения

 

Фамилия имя, отчество

Коран

Основы ислама

Итоговые баллы

 1

Абдулаев Ризван Халидович

100

55

155

 2

Абдулхажиев Имран Султанович

80

100

180

 3

Абдулхалимов Лема Исаевич

95

95

190

 4

Абдурахманов Имран Мусаевич

90

90

180

 5

Алмагомадов Абухасан Султанович

100

85

185

 6

Асхабов Рамзан Валидович

75

60

135

 7

Асхабов Руслан Рамзанович

95

100

195

 8

Асхабов Халид Соипович

80

90

170

 9

Ашаханов Рамзан Салманович

90

60

150

 10

Аюбов Малик Илесович

95

95

190

 11

Бабатиев Идрис

Сайд-Ахмедович

100

100

200

 12

Байсуев Турпал Резванович

85

90

175

 13

Батукаев Адрохим Вахаевич

90

100

190

 14

Беширханов Хасан Алиевич

90

100

190

 15

Бициев Магомед Вахитович

100

100

200

 16

Вахиев Аслуди Хасанович

90

90

180

 17

Газмагомаев Рахман Салманович

95

80

175

 18

Гараев Магомед Юсупович

100

100

200

 19

Гезиханов Идрис Русланович

70

100

170

 20

Гиримсултанов Масхуд Махмудович

95

95

190

 21

Дадаев Магомед Абдухаликович

100

80

180

 22

Джамаев Исмаил Имранович

85

100

185

 23

Джанаев Бай-Али Исаевич

100

100

200

 24

Дускаев Ражаб Русланович

90

75

165

 25

Захаев Сулиман Майруддиевич

100

90

190

 26

Ибрагимов Абдул-Керим Вахаевич

75

60

135

 27

Ижахаджиев Аюб Жамалдинович

100

100

200

 28

Исраилов Иса Мусаевич

65

60

125

 29

Исраилов Саид Валидович

65

70

135

 30

Магамедов Раиб Исреилович

95

70

165

 31

Магомадов Абу-Ахмад Сайдэминович

решение

комиссии

 
 32

Магомадов Турпал-Али Элимсолтанович

75

60

135

 33

Мадаев Магомед-Салах Илесович

95

65

160

 34

Маккаев Юсуп Саидович

100

90

190

 35

Махмудов Ибрагим Умарович

75

70

145

 36

Медиев Хамзат Резванович

85

65

150

 37

Межидов Ахмад Ломалиевич

100

100

200

 38

Микиев Сайфулла Адланович

70

65

135

 39

Мунцыгов Умар Умарович

95

100

195

 40

Мусаев Бекхан Рустамович

85

100

185

 41

Муслимов Майр-Али

Нур-Солтаевич

100

75

175

 42

Мутаев Магомед-Абдуллах Хасанович

85

75

160

 43

Мухадинов Сайд-Ибрагим Ахмедович

85

100

185

 44

Окуев Висит Валидович

90

90

180

 45

Орцуев Якуб Аптиевич

100

50

150

 46

Рахаев Ислам Идрисович

80

100

180

 47

Сагаев Саид Мухданович

95

100

195

 48

Садулаев Имам Магомедович

90

100

190

 49

Сайдулаев Муса Исаевич

95

60

155

 50

Саламов Иса Адамович

95

70

165

 51

Солтаханов Исмаил Анзорович

60

50

110

 52

Сусуркаев Магомед-Эми Бадрудиевич

85

70

155

 53

Тужаев Магомед Адамович

80

70

150

 54

Турлаев Магомед Ахмадович

95

95

190

 55

Тусмаков Вахита Исмаилович

90

100

190

 56

Тутаев Рамзан Адамович

95

100

195

 57

Тухигов Расул Гаджибекович

95

100

195

 58

Умалатов Хамзат Сайханович

90

75

165

 59

Хаджиев Ахмед Умарович

90

55

145

 60

Хажаев Муслим Майралиевич

100

100

200

 61

Халимов Саламбек Султанович

65

75

140

 62

Хасаев Ибрагим Усманович

100

75

175

63 

Хасуханов Иса Алиевич

100

70

170

64 

Хатуев Юсуп Асланович

70

90

160

65 

Хушалаев Ахмед Муцуевич

85

50

135

66 

Цакаев Элехан Мовланович

80

75

155

67 

Цакаев Элимхан Мовланович

80

75

155

68 

Чапанов Бекхан Асламбекович

100

100

200

69 

Элибиев Абдул-Азиз Сахибович

100

100

200

70 

Эльмурзаев Абдулла-Рахман Ахмадович

95

100

195

71 

Эльсултанов Сайд-Ахмед Адамович

85

75

160

72 

Эпендиев Юсуп Данилбекович

60

70

130

         
 

         РЕЗЕРВ

     
         
 1

Велидов Ислам Рамзанович

 

 

 

 2

Исрапилов Магомед Лемович

 

   
 3

Мальсагов Мансур Касимович

 

 

 

 4

Джунаидов Ислам Исаевич

 

   
 5

Нинкаев Зелимхан Русланович

 

   
 6

Саралиев Мухаммад Русланович

 

   
 7

Хасаев Разамбек Резванович

 

   
 8

Абдулвагабов Адам Султанович

 

   
 9

Ахмутханов Йунус Асламбекович

 

   
 10

Собралиев Заур Аюбович

 

   
 11

Чапаев Тимур Муслимович

 

   
 12

Дудаев Белал Ибрагимович

 

   

 

 

 

                                                

 

                                                                   ВНИМАНИЕ!

 

Абитуриентам, зачисленным в резерв, собраться  5 августа в 10.00 в деканате вместе с родителями.

 

 

Последнее изменение Среда, 31 Июль 2019 10:50
Оцените материал
(1 Голосовать)

Версия для слабовидящих