Выбор Языка

ar en ru

СПИСОК ЛИЦ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ НА 1-й КУРС (ВЕЧЕРНЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ)

Духовное образовательное  учреждение  высшего образования
«Российский Исламский университет имени  Кунта-Хаджи»


ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

 

 

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению на 1 курс подготовительного отделения  

 

ОЧНО-ЗАОЧНАЯ (вечерняя) форма обучения

 

Фамилия имя, отчество

Коран

Основы ислама

Итоговые баллы

1

Абубакаров Асламбек Хамазтович

по решению

комиссии

 
2

Адушаев Заур Исаевич

100

70

170

Альбекова Марха Маусыновна

100

60

160

Амхадов Абдулла Лечеевич

100

100

200

Арсанукаев   Изновр   Лечиевич        

по решению

комиссии

 

Аюбов Юнус Мовсурович

100

90

190

Габаров Зелимхан Рамазанович

85

90

175

Гиназов Магомед Адланович

100

75

175

Гудантов Акраман Хайрудинович

100

80

180

10 

Даргаев Анзор Султанович

100

100

200

11 

Дахаев Джамлайл Абдул-Джелилович

70

95

165

12 

Дидаев Зайн-Абди Хусаинович

90

75

165

13 

Зайпулаев Магомед Алиевич

85

55

140

14

Изнауров Магомед Юсупович          

по решению

комиссии

 
15 

Исаев Сулим Сайпудиевич

100

90

190

16 

Исламов Супьян Резванович

70

100

170

17 

Исмаилов Иса Ахметович

100

100

200

18 

Исраилов Шархан Набиюлаевич

100

90

190

19 

Кашаев Саламу Ильясович

100

100

200

20 

Масаков Хизир Саламович

100

100

200

21 

Мударов Арби Русланович

70

60

130

22 

Мусаев Абубакар Хасайнович

100

100

200

23 

Мусаев Магомед Русланович

85

90

175

24 

Озниев Расул Дуквахаевич

100

90

190

25 

Окаев Мансур Русланович

100

90

190

26 

Садулаев Бувайсар Шамильевич

100

90

190

27 

Салгереев Саид-Магомед Абубакирович

100

80

180

28 

Сангириев Магомед Ибрагимович

100

95

195

29 

Тевсаев Тимирлан Алаудиевич

70

75

145

30 

Темирсултанов Адам Хусейнович

100

90

190

31

Тимагов Муслим Алвиевич

85

100

185

32 

Хажмурзаев Хизир Хасанович

90

90

180

33 

Хайдаев Иса Мовладиевич

100

100

200

34 

Хамадов Бекхан Андарбекович

70

70

140

35 

Хасуев Мани Ширванович

100

85

185

36 

Хатулаев Вахид Висалиевич

85

70

155

37 

Цакаев Ибрагим Хамидович

100

75

175

38 

Янгулбаев Хасан Шахидович

100

70

170

         
 

           РЕЗЕРВ

     
         
39

Элибаев Мохьмад-Эли Алаудинович

 

   
40 

Эльмурзаев Байсангур Анасович

 

   
41 

Сайпулаев Сабир Салманович

 

   
42 

Муцаев Шамхан Русланбекович

 

   
43 

Саламанов Осман Султанович

 

   
44 

Хасуев Мухаммед-Али Бекханович

 

   
45 

Албеков Хабибуллах Алмагомедович

 

   
46 

Загалаев Юсуп Майрисолтанович

 

   
47 

Долцаев Саид-Ахмед Мохмадович

 

   
48 

Ибрагимов Магомед Амсарович

 

   
49 

Замаев Имран Баудинович

 

   
50 

Турлуев Мамед Воваевич

 

   
51 

Ахъядов Рахим Алгериевич

 

   
52 

Уматгереев Ибрагим Муссаевич

 

   
53 

Мусаев Мансур Висханович

 

   
54 

Курбанов Салман Ибрагимович

 

   
55 

Медеев Валид Вахидович

 

   

 

 

 

ВНИМАНИЕ!

 

Абитуриентам, зачисленным в резерв, собраться 5 августа в 10.00 в деканате.

 

Последнее изменение Среда, 31 Июль 2019 10:51
Оцените материал
(2 голосов)

Версия для слабовидящих