Уважаемые друзья, приближаются дни, когда каждый наш голос становится важным элементом в создании будущего нашей страны. С 15 по 17 марта нас ждут важные выборы, требующие взвешенных решений

Выборы президента становятся ориентиром в сложные времена, когда мы ежедневно сталкиваемся с новыми вызовами. Это не просто обязанность, но и возможность внести свой вклад в формирование будущей истории России. Когда перед нами стоят внешние угрозы, наступает время объединиться! Каждый из нас играет ключевую роль, выбирая лидера, способного вести нас через трудности.

Благодаря системам видеонаблюдения и участию общественных наблюдателей, каждый этап избирательного процесса будет открытым и прозрачным. Общественный штаб по контролю за выборами собрал команду ответственных граждан, готовых обеспечить демократичность процесса.

Для удобства избирателей голосование проводится в течение трех дней – 15, 16 и 17 марта. Маломобильные граждане могут проголосовать на дому – для этого нужно подать заявление. Все условия созданы! Не упустите возможность выбрать будущее России!