В конференц-зале РИУ им. Кунта-Хаджи состоялось заседание ректората под председательством ректора Абдурахима Абдул-Межитовича Мутушева с участием руководителей структурных подразделений университета

В ходе заседания были обсуждены вопросы касаемо итогов I полугодия зимней зачетно-экзаменационной сессии и готовности к началу II полугодия 2023-2024 уч. г. По данному вопросу выступили декан шариатских наук Абдурахман Мутушев и начальник УМО Хасан Макаев.

По второму вопросу о готовности проведения государственной аккредитации по направлению подготовки «Теология» и приобретения электронной информационно-образовательной среды (ЭИОС) выступил помощник ректора, кандидат исторических наук Зелимхан Сулумов.

Далее, о некоторых вопросах организационно-технической и информационно-пропагандистской работы в контексте подготовки к 15-летию РИУ им. Кунта-Хаджи выступил помощник ректора Магомед Дадуев. Также обсудили вопросы касаемо медиаактивности в рамках мониторинга общественной аккредитации.

В ходе заседания были заслушаны замечания и предложения по текущим вопросам деятельности университета и даны соответствующие указания для их решения. ДАЛА т1аьхье беркате йойла!