Поздравляем Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова с присвоением государственной награды – ордена «За заслуги перед Отечеством II степени»

От имени профессорско-преподавательского состава РИУ им. Кунта-Хаджи и от себя лично искренне поздравляю Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова с присвоением государственной награды  –  ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» Указом Президента России В.В. Путина за большой вклад в укрепление российской государственности, обороноспособности страны и социально-экономическое развитие Чеченской Республики .

Воистину, это заслуженная награда и она является свидетельством высокой оценки всесторонней деятельности Рамзана Ахматовича, направленной на служение Родине и своему народу. О заслугах Национального Лидера чеченского народа перед Родиной знает весь мир. Доблестью, отвагой, решимостью на политической арене Рамзан Ахматович снискал огромное уважение и признательность всех неравнодушных к судьбе России.

Продолжая мирный и созидательный курс Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!), будучи патриотом своей Отчизны, он путем установления правопорядка в регионе искоренил терроризм и экстремизм, вывел республику на новый качественный уровень, сделав ее стабильной и сильной.

От всей души поздравляю с этим событием и желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов в служении Отечеству. Дала т1аьхье беркате йойла!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
ректор РИУ им. Кунта-Хаджи Абдурахим Абдул-Межитович Мутушев