В РИУ им. Кунта-Хаджи отметили международный женский праздник 8 марта

Прекрасную половину человечества поздравили преподаватели РИУ им. Кунта-Хаджи во главе с ректором Абдурахимом Абдул-Межитовичем Мутушевым.

💐В своей поздравительной речи Абдурахим Абдул-Межитович отметил, что в этот весенний праздник сильная половина человечества отдает дань искреннего уважения и благодарности нашим талантливым, великолепным женщинам за мудрость и терпение, доброту и душевное тепло, умение сочетать высокий профессионализм и активную общественную деятельность с нежностью и чутким отношением к окружающему миру.

«Вы вселяете в нас уверенность, вдохновляете на новые победы и достижения, вносите огромный вклад в сохранение и укрепление семьи, добрых традиций нашего народа, заботу о подрастающем поколении, что очень важно для будущего нашей республики. Женщины играют немаловажную роль в обществе, ведь на них возложена великая миссия – быть праведной женой и матерью, сохранять спокойствие, умиротворенность и религиозность домашнего очага. С вами ассоциируется все то прекрасное, что создал Творец Миров – красота, уют, покой, мир! От имени мужской половины коллектива нашего университета искренне поздравляю вас с этим замечательным событием, дорогие наши СЕСТРЫ, желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, профессиональных достижений, чтобы во всем благом вам всегда сопутствовала удача. Пусть в этот чудесный весенний праздник сбудутся все ваши мечты, да хранит Вас Всевышний Аллах1», - сказал Абдурахим Абдул-Межитович.

🎁Мероприятие прошло за праздничным столом, где всем сотрудницам университета были розданы прекрасные цветы и премии. Дала декъалдойла шу, Йижарий!