Рамзану Ахматовичу Кадырову присвоено звание «Герой Чеченской Республики»

Национальному Лидеру чеченского народа, Главе ЧР, Герою России, Мехк-Да Рамзану Ахматовичу Кадырову присвоено звание «Герой Чеченской Республики» за выдающиеся заслуги перед Чеченской Республикой и её народом, связанные с совершением геройского подвига, самоотверженность и мужество, проявленные в борьбе с международным терроризмом и экстремизмом, смелые и решительные действия, послужившие ярким примером служению Родине, сохранение мира и целостности государства, обеспечения национальной безопасности и защиты интересов Отечества.

Это, поистине, заслуженная награда, так как Рамзан Ахматович является олицетворением мужества, отваги и патриотизма. Его политическая и религиозная деятельность направлены на мирное и счастливое будущее не только нашей республики и России, но и всего мира. Достойно продолжая путь Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!), он заложил прочный фундамент будущего чеченского общества и является ярким примером мужества и служения Отечеству.

От всей души желаю крепкого здоровья, реализации намеченных планов, дальнейших успехов в служебной деятельности и новых профессиональных достижений на благо Родины.
Дала тIаьхье беркате йойла! Дала аьтто бойла Хьа, тхан МЕХК-ДА!

С уважением и наилучшими пожеланиями, ректор Абдурахим Мутушев