18 лет со дня присвоения высокого звания Герой России Рамзану Кадырову

Ровно 18 лет назад, 29 декабря 2004 года, за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга, Президент России Владимир Владимирович Путин подписал Указ о присвоении Рамзану Ахматовичу Кадырову высшего государственного звания – Герой Российской Федерации.
 
С первых дней Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров стоял рядом с Первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым и боролся с международным терроризмом. Будучи эффективным руководителем и ярким дальновидным политическим деятелем, следуя мудрым заветам своего достойного Отца, отдавшего жизнь во имя своего народа, Рамзан Ахматович стал надежной опорой всему чеченскому народу и символом милосердия для сотен тысяч обездоленных по всему миру, внес неоценимый вклад в дело установления мира в Чеченской Республике и сохранения целостности России.

Хочется отметить, что Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров уделяет особое внимание религиозному образованию и всесторонне помогает его развитию. Мы гордимся, что являемся членами команды, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым.
Национальный Лидер чеченского народа Рамзан Ахматович Кадыров доказал, что готов защищать свою религию, культуру, народ и всю страну от любых врагов, показал всему миру на деле, какими должны быть патриотизм и любовь к своей Родине.

От имени профессорско-преподавательского состава РИУ им. Кунта-Хаджи и от себя лично искренне поздравляю Рамзана Ахматовича Кадырова с 18-ой годовщиной присвоения высокой государственной награды и желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях во благо своего народа и Отчизны в целом.

С уважением и наилучшими пожеланиями, ректор РИУ им. Кунта-Хаджи Абдурахим Абдул-Межитович Мутушев