Уважаемый Рамзан Ахматович!

От себя лично и от всего профессорско-преподавательского состава РИУ им.Кунта-Хаджи искренне поздравляю Рамзана Ахматовича Кадырова с избранием на должность Главы Чеченской Республики!

На выборах Главы Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров одержал безоговорочную победу, получив поддержку 99,70% голосов избирателей.
По данным Избиркома по ЧР за него проголосовало 711 973 жителей республики, обладающих избирательным правом.

Надо отметить, что благодаря неустанному труду Рамзана Ахматовича чеченский народ вернулся к мирной и созидательной жизни без следов войны - восстановлены города, населенные пункты республики. Он закрепил единение и сплоченность нашего народа.

Плодотворная деятельность и грамотная политика обеспечили Ему заслуженный авторитет не только среди жителей нашего региона, страны, но и во всем мире.

Он - наш национальный лидер, который имеет высокое доверие народа и уверенно продолжает дело своего отца, нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала цуьнан г1азот къобала дойла!).

От всей души поздравляю Рамзана Ахматовича с уверенной победой на выборах. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет жизни!

Да поможет Ему Всевышний Аллах и дальше с такими же успехами трудиться во благо нашей республики!

С уважением и с наилучшими пожеланиями , ректор РИУ им.Кунта-Хаджи Абдурахим Мутушев