Уважаемый Рамзан Ахматович!

С позволения Всевышнего, учитывая просьбу делегатов Всемирного съезда народов Чеченской Республики и жителей региона, национальный Лидер чеченского народа Рамзан Ахматович Кадыров выдвинул свою кандидатуру на участие в предстоящих выборах Главы Чеченской Республики.

Напомним, что выборы назначены на 19 сентября 2021 года, где в ходе Единого голосования будут избраны Глава ЧР, депутаты Государственной Думы ФС РФ, Парламента ЧР, Грозненской городской думы, а также в 2-х городских поселениях, 14-ти муниципальных районах и 173 сельских поселениях.

Уважаемый Рамзан Ахматович!

От имени профессорско-преподавательского состава РИУ им. Кунта-Хаджи и от себя лично искренне хочу выразить Вам признательность и благодарность за мирную жизнь и спокойствие, за всестороннюю помощь и поддержку всех сфер деятельности республики, за благосостояние населения и надежду на светлое будущее.

Благодаря мудрой и дальновидной политике, следуя созидательному курсу Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!), Вам удалось добиться невероятных результатов в деле стабильности и процветания региона.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов на посту Главы Чеченской Республики во благо народа. Дала т1аьхье беркате йойла!

С уважением и наилучшими пожеланиями, ректор РИУ им. Кунта-Хаджи Абдурахим Мутушев